Цель семинара: вовлечение в процесс совместной работы, информационное наполнение, навыки работы в новых условиях.

Учителями географии Джумагалиевой К.М. и  биологии Танкаевой М.С. проведены следующие мероприятия:

- коучинг «Вовлеки меня, и я научусь», где были показаны возможности Google и платформы ERG digital mektedi.

- открытые уроки по географии в 11 классе на тему «Роль личности в охране природы» и биологии в 10 классе - «Хроническая почечная недостаточность.

Преимущества и недостатки».

- квест на тему «Педагогическое путешествие».

В семинаре приняли участие учителя вечерних школ Костанайской области: вечерняя школа №1 и №2 г. Костанай, Аулиекольской вечерней школы и вечерней школы города Житикары.

Методист Управления образования Койшигулова Бахыткуль Тукеновна и методист городского отдела образования Ахметова Жанар Кенжешовна.