В КГУ «Вечерняя школа отдела образования города Рудного» Управления образования акимата Костанайской области 11 октября в рамках методических объединений общественно-гуманитарного и естественно-математического направлений проводилось КТД «Творческие лаборатории казахстанской науки». Цель мероприятия: развитие исследовательских навыков обучающихся в рамках предметов общественно-гуманитарного и естественно-математического направления. Ознакомление с направлениями развития и достижениями за годы Независимости.

Учащиеся активно участвовали в мероприятии, в процессе прохождения станций обучающиеся совершенствовали свои знания, умения и навыки.
   Учителя-предметники подготовили необычные смарт — задания, которые вызвали интерес обучающихся.