В КГУ «Вечерняя средняя школа» 6 марта 2020г. состоялся праздничный концерт, посвященный Международному женскому дню 8 Марта «В этот прекрасный весенний праздник».

В концерте участвовали учащиеся 10-11 классов. Ведущие Бекпулатов Е. и Крыкбаева Б., поздравили учителей, гостей с первым весенним праздником, пожелали здоровья, благополучия и весеннего настроения. Яркими и запоминающимися номерами стали песни «Анаға салем», «Қыз бала», «Оренбургский пуховый платок». А самым лучшим сюрпризом стало видеопоздравление от учащихся школы.

Первое слово для поздравления предоставили директору школы Еставлетовой Диане Мурзабековне. Грамотой от ОО «Локальный профессиональный союз работников организаций образования и науки Костанайской области» была награждена Рассказова К.Ж, учитель химии. Грамотами «За значительный вклад в военно-патриотическом воспитании и подготовке молодежи в Вооруженных Силах Республики Казахстан» от ГУ «Отдела по делам обороны» города Рудного были награждены следующие учителя: Танкаева М.С., Истовлетова Р.И., Тетюшева Е.Ю.