Хотите научиться использовать в своей работе все возможности аудиогида izi.TRAVEL? Освоить весь его функционал? Эффективнее применять данный сервис в дистанционном обучении?

Цифровизация стремительно стала глобальным трендом. В мире функционируют 35 миллиардов устройств, что позволяет постоянно генерировать данные и обмениваться ими. Эта цифра в 5 раз больше, чем население мира. Все это демонстрирует глобальную вовлеченность в процессы цифровизации и прежде всего, это касается педагогов.

В целях обеспечения непрерывности педагогического образования особую значимость приобретает Академия непрерывного цифрового образования, которая создана в КГУ «Вечерняя средняя школа» акимата города Рудного, в Академии происходит приращение творческого потенциала педагогов. Это дает возможность:

- оперативно реагировать на запросы и веяния времени;

- согласовать педагогический опыт и опыт его обобщения с научными подходами к его интерпретации;

- реализовать вариативность индивидуальных «образовательных маршрутов» учителей в подготовке к профессиональной и исследовательской деятельности.

С сентября 2020 года в школе работает Галерея идей «Повышение профессионального мастерства в условиях обновления содержания образования», в рамках которой учителя проводят обучающие семинары, делятся опытом и перенимают его.

22 октября  2020 года Истовлетова Р.И., учитель английского языка провела обучающий семинар «Создание аудиотура. Интерактивная карта с помощью izi.TRAVEL».

В ходе семинара  учителя получили практические рекомендации и полезные советы как создать аудиотур, квест в процессе обучения.

Для них был представлен весь функционал представленного сервиса, который они смогут использовать при построении своей работы с учениками.