«Добропорядочность – наследие Великого Абая»!

… Если общество есть система балансов и противовесов, то поведение отдельно взятого гражданина - это показатель уровня зрелости и свободы, царящих внутри государства. Или как писал  великий Абай:

«… Справедливость – мать всех благодеяний. Понятия совесть и честь исходят от справедливости. Справедливый человек непременно задумается и спросит себя: «Почему я одобряю добрые дела других, а сам не спешу принять в них участие?»…».

Друзья, будьте верны своим мечтам, руководствуйтесь в своей жизни мудрыми идеями Великого Абая, который завещал нам ценности честного труда, что человек уверенный в себе, который добросовестно трудится, является самым уважаемым человеком. Никогда не теряйте эти качества честность и справедливость. Всегда помните, только честный труд открывает вам дорогу в успешную жизнь!

В рамках общереспубликанской онлайн акции «Час добропорядочности» по теме «Добропорядочность – наследие Великого Абая» был обеспечен просмотр видео-уроков Добропорядочности для учащихся 9-11 классов.

В Акции приняли участие 51 учащийся.